Маленьких кировчан приглашают на День рождения Снеговика

Это достаточно молодой праздник, но уже любимый детворой и хороший повод, чтобы собраться или встретиться с друзьями и весело провести время. Отмечать такой чудесный день предложил немецкий коллекционер снеговиков Корнелиус Гретц.
Дню рождения народного любимца будут посвящены мероприятия, которые устроят в городских учреждениях культуры.
Так, 18 января в 11:00 в Доме культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17) пройдет семейный праздник «Снеговик и все-все-все». Вместе с главными героями ребята узнают историю праздника, вспомнят песенки о снежном весельчаке, примут участие в народных играх «Снежки», «Санки», «Елки-палки». Вход на мероприятие по пригласительным билетам.
В это же время в Центре культуры и спорта с. Русское (ул. Коммуны, 60) состоится концерт «Жил да был Снеговичок». Вместе с детьми виновник торжества - весельчак и озорник Снеговик - будет петь и плясать, загадывать загадки и принимать поздравления от ребят. В завершении все герои концерта и гости исполнят веселый хоровод. Ведь одна из главных задач - доставить детям радость от встречи с любимым персонажем. Вход свободный с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
В 14:00 на уличной площадке Дома культуры поселка Захарищевы (ул. Карнавальная, 1) пройдет интерактивный концерт «Вот так чудо - Снеговик!». Участников и зрителей мероприятия ждёт увлекательное путешествие в зимнюю сказку, где Снеговик обязательно расскажет о своем появлении, поиграет с ребятами, угостит всех сладкими подарками. В концертной программе примут участие творческие коллективы Дома культуры поселка Захарищевы.
0+