Фестиваль семейных ансамблей «Семья + Музыка = Любовь»
20 декабря 2014 года в 12:00 в Лянгасовской детской школе искусств (п. Лянгасово, ул. Восточная, 11) пройдет школьный фестиваль семейных ансамблей «Семья + Музыка = Любовь».
На нем будут представлены совместные выступления учащихся различных отделений и их родителей.
Фестиваль в этом году особенный, он посвящен 20-летнему юбилею начала его проведения. Его проведение не похоже на традиционные формы концерта, это – особенный праздник в школе. Его ждут, его любят, к нему с интересом готовятся.
За эти годы сыграно огромное количество произведений, не одно поколение учащихся было задействовано в его организации и проведении. Но, как и прежде, музыка объединяет поколения, любовь к искусству пронизывает каждую семью, развивая культурное наследие.
Каждый раз фестиваль проходил под своим индивидуальным названием, а в юбилейный год, пересмотрев всю тематику, организаторы решили отныне проводить его под постоянным названием – «Семья + музыка = любовь».
Вернуться к списку