В Кирове прошел III Межрегиональный конкурс юных композиторов

1 февраля 2014 года в МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Кирова (ул. Возрождения, 6) прошел III Межрегиональный конкурс юных композиторов «На крыльях фантазии», в котором со своими сочинениями выступили талантливые юные дарования

1 февраля 2014 года в МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Кирова (ул. Возрождения, 6) прошел III Межрегиональный конкурс юных композиторов «На крыльях фантазии», в котором со своими сочинениями выступили талантливые юные дарования из городов Сыктывкара, Кирова, Вятские Поляны и Слободского, а так же студенты Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина. Всего на конкурс было подано 25 заявок.

Конкурс проводился при поддержке Союза композиторов Российской Федерации и лично его председателя, нашего земляка, народного артиста Российской Федерации, Почетного Гражданина города Кирова Владислава Игоревича Казенина.

Конкурс проводился по 3 возрастным группам: младшая, средняя и старшая группы.

Результаты конкурса:

Младшая группа

I место - Дроздов Илья - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Зайцева Нина Алексеевна)

II место - Воевода Олеся - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» (преподаватель - Осипова Наталья Владимировна)

III место - Малых Мария - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Далецкая Елена Вадимовна)

Диплом - Войнолович Варвара - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Фольклорная» города Кирова (преподаватель - Зонова Татьяна Петровна)

Диплом - Кудрявцева Елизавета - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Зайцева Нина Алексеевна, концертмейстер - Редникова Вероника Владимировна)

Средняя группа

I место - Сухарев Лукас - Государственная общеобразовательная школа-интернат «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова (преподаватель - Осипова Наталья Владимировна, иллюстратор - Роман Мартынов (маримбофон)

II место - Лукин Семён - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Зайцева Нина Алексеевна, иллюстраторы - Грекова Ирина Андреевна (скрипка), Саитова Валентина Алексеевна (домра)

III место - Пичугина Полина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов» (преподаватель и концертмейстер - Егошина Ксения Юрьевна)

Диплом - Ахроменкова Ксения - муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского» города Слободского Кировской области (преподаватель - Тестоедова Ирина Валерьевна, иллюстратор - Шипицева Ирина Владимировна)

Диплом - Беляев Александр - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель - Зайцева Нина Алексеевна)

Диплом - Шараева Ирина - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Фольклорная» города Кирова (преподаватель - Зонова Татьяна Петровна, концертмейстер - Корнева Светлана Юрьевна)

Старшая группа

I место - Бабинцев Максим - Кировское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина» (преподаватель - Карпикова Галина Алексеевна, иллюстраторы - Татьяна Рябова (фортепиано), Анастасия Рухлядьева (флейта), Андрей Бабушкин (кларнет), Дмитрий Бабинцев (валторна), Николай Смольников (тромбон), Евгений Скурихин (большой барабан)

II место - Мамедов Рустам - Кировское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина» (преподаватель - Карпикова Галина Алексеевна, иллюстраторы - вокальный ансамбль Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина)

III место - Пешнина Мария - Кировское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина» (преподаватель - Карпикова Галина Алексеевна, иллюстратор - Королёва Татьяна (домра)

Диплом - Кокорина Кристина - Кировское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина» (преподаватель - Карпикова Галина Алексеевна, иллюстратор - Александра Михайлова, концертмейстер - Пешнина Мария)




03.02.2014 23:02:20

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22
Закрыть Нет событий за указанную дату
23 24 25
Закрыть Нет событий за указанную дату
26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru