Открытый городской фестиваль «Оркестровая палитра»

12 февраля 2012 года в концертном зале МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (ул. Возрождения, д.6, 4 этаж) был проведен II тур открытого городского фестиваля «Оркестровая палитра» по номинациям: «Крупная форма» (исполнение концерта или сонаты или вариации) и «Веселый смычок» (виртуозная пьеса), в котором приняли участие юные музыканты по классу скрипки и виолончели города Кирова, Кирово - Чепецка, Слободского, Оричей, Вахрушей в возрасте от 7 до 16 лет.
13.02.2012

Этот фестиваль проводится третий год с целью широкой пропаганды классической и современной музыки в исполнении на скрипке и виолончели.

Учредителями фестиваля являются:

- управление культуры администрации города Кирова; - МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова.

В этом году в фестивале участвовало гораздо больше исполнителей, чем в прошлом году – 100 человек (было 60), что говорит о растущей популярности и необходимости проведения этого фестиваля. Некоторые участники выступали в двух номинациях. Прозвучали произведения композиторов - классиков А. Вьетана, О.Ридинга, Л.Обера, Ш.Данкля, а также современных композиторов П.Шольца, Н.Баклановой, А. Комаровского и др.

На фестивале присутствовало 80 зрителей. На церемонии награждения выступил с поздравлением депутат Кировской городской Думы В.Н. Владыкин.

Дипломанты фестиваля в номинации «Крупная форма»

- младшая возрастная группа:

КЛИПАЧЁВА ВИКТОРИЯ

1 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова, преподаватель - Грекова И. А., концертмейстер - Бородина Е. И.

БАЛЫБЕРДИНА ИРИНА

1 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова,

преподаватель - Матюхина Н.П., концертмейстер - Клабукова Н.Б.

ПАСЫНКОВА АЛЕКСАНДРА

1 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского» города Слободского Кировской области, преподаватель – Шипицева И. В.

концертмейстер – Наговицына З. И.

РАКОВЕЦ ЕФИМ

2 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н. И.

концертмейстер - Наговицына З.И.

КОСТИНА МАГДАЛЕНА

1 класс скрипки МОАУ «СОШ с УИОП № 60» города Кирова, преподаватель – Мерзлова Л.Г., Заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер – Субботина Л.Е.

КУЗЬМИН АНТОН

2 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова,

преподаватель - Матюхина Н. П., концертмейстер - Клабукова Н.Б.

КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ

2 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Примакова Н. А., концертмейстер – Попова Е. А.

КРОПАЧЕВА АЛЁНА

3 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н. И.,

концертмейстер – Лапина И. И.

ГУЛИДОВА АНАСТАСИЯ

3 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель - Грекова И. А., концертмейстер - Бородина Е.И.

ЕЖОВА ВИКТОРИЯ

3 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова,

преподаватель – Кузницына Г.С., концертмейстер – Адамова В. В.

КУКОВЯКИН АЛЕКСАНДР

3 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н.И.

концертмейстер - Лапина И. И.

УВАРОВА МАРИЯ

4 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Бутолина Е. В., концертмейстер – Ваганова Е. Ю.

- средняя и старшая возрастные группы:

МАРИЕВА ОЛЬГА

5 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Бутолина Е. В., концертмейстер – Ваганова Е.В.

СВАЛОВА АННА

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель - Грекова И.А., концертмейстер - Бородина Е.И.

КЕССЕЛЬ ДАРЬЯ

6 класс скрипки МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова,

преподаватель – Логинова Г.П., концертмейстер – Воронцова А. В.

АКУСБА АНАСТАСИЯ

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Примакова Н.А., концертмейстер – Попова Е.А.

МАТАНЦЕВА АНАСТАСИЯ

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Примакова Н.А., концертмейстер – Попова Е. А.

Дипломанты фестиваля в номинации «Веселый смычок»

- младшая возрастная группа:

МАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА

1 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств»города Кирово-Чепецка Кировской области, преподаватель – Багаева Е. В., концертмейстер – Едигарева

Н. А.

СКОБЕЛКИН ДЕНИС

1 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель – Тимин М. В., концертмейстер – Чугунова О. В.

КЛИПАЧЁВА ВИКТОРИЯ

1 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель – Грекова И. А., концертмейстер – Бородина Е. И.

БАЛЫБЕРДИНА ИРИНА

1 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова

преподаватель - Матюхина Н.П., концертмейстер - Клабукова Н.Б.

НЕВИДНИЧАЯ МАРИЯ

2 класс скрипки МОАУДОД «Детский юношеский центр Октябрьского района» города Кирова, хоровое отделение «Лирика», преподаватель – Касьянова Т.И.,

концертмейстер – Юдинцева Ю. А.

РАКОВЕЦ ЕФИМ

2 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н. И.,

концертмейстер - Наговицына З.И.

ИСТОМИН АНДРЕЙ

2 класс скрипки МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова,

преподаватель – Бутолина Е. В., концертмейстер – Жданова Л. Б.

КУЗЬМИН АНТОН

2 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова,

преподаватель - Матюхина Н. П., концертмейстер - Клабукова Н. Б.

КОРЖАВИНА КРИСТИНА

3 класс скрипки МКОУДОД «Оричевская детская музыкальная школа »

Оричевского района Кировской области, преподаватель — Тимина Н.И.,

концертмейстер - Игумнова Л. А.

КУТЕРГИНА МАРИЯ

2 класс скрипки МБОУДОД «Первая детская музыкальная школа» города Кирова,
преподаватель - Бутолина Е. В., концертмейстер – Кутергина Ю. С. ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ

2 класс скрипки МКОУДОД «Вахрушевская детская музыкальная школа»,

преподаватель – Блинова Л. Е., концертмейстер – Буланова Т.Г.

ГУЛИДОВА АНАСТАСИЯ

3 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель - Грекова И.А., концертмейстер - Бородина Е. И.

ЛЫСКОВА ПОЛИНА

3 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова,

преподаватель - Матюхина Н. П., концертмейстер - Клабукова Н.Б.

КУКОВЯКИН АЛЕКСАНДР

5 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н. И.,

концертмейстер – Лапина И. И.

КРОПАЧЕВА АЛЁНА

3 класс скрипки МКОУДОД «Детская школа искусств имени П.И.Чайковского»

города Слободского Кировской области, преподаватель - Шикалова Н. И.,

концертмейстер – Лапина И.И.

ЕЖОВА ВИКТОРИЯ

3 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова,

преподаватель – Кузницына Г. С., концертмейстер – Адамова В. В.

УВАРОВА МАРИЯ

4 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель - Бутолина Е.В., концертмейстер – Ваганова Е.Ю.

ЧЕРЕЗОВА СОФЬЯ

4 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Примакова Н. А., концертмейстер – Россохина О. В.

- средняя и старшая возрастные группы:

МЕРШИНА МАЙЯ

4 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель – Тимина Н. И., концертмейстер – Чугунова О.В.

МАРИЕВА ОЛЬГА

5 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Бутолина Е. В., концертмейстер – Ваганова Е. Ю.

ШИРОКОВ ДМИТРИЙ

5 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств» города Кирова,

преподаватель – Мерзлова Л. Г., Заслуженный работник культуры РФ,

концертмейстер – Субботина Л. Е.

СВАЛОВА АННА

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова,

преподаватель – Грекова И.А., концертмейстер – Бородина Е. И.

МАТАНЦЕВА АНАСТАСИЯ

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова,

преподаватель – Примакова Н. А., концертмейстер – Попова Е.А.

БУЗМАКОВА ДИАНА

6 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова, преподаватель – Мерзлова Л.Г., Заслуженный работник культуры РФ,

концертмейстер – Субботина Л. Е.

МАКАРОВА ОКСАНА

8 класс скрипки МБОУДОД «Детская школа искусств № 11» города Кирова,

преподаватель – Куимов А. Б., концертмейстер – Чецкая А.Ю.




12.11.2012 17:32:17

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28
Закрыть Нет событий за указанную дату
29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru