На базе Детской музыкальной школы № 2 прошел открытый городской фестиваль «Оркестровая палитра»

2 марта 2014 года в концертном зале МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (ул. Возрождения, 6) прошел открытый городской фестиваль «Оркестровая палитра» по номинациям: «От гавота до фокстрота» и «Весёлый смычок»
03.03.2014

2 марта 2014 года в концертном зале МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (ул. Возрождения, 6) прошел открытый городской фестиваль «Оркестровая палитра» по номинациям: «От гавота до фокстрота» и «Весёлый смычок», в котором приняли участие юные музыканты по классу скрипки и виолончели города Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, пос. Оричей, пос. Вахруши и пос. Мурыгино в возрасте от 6 до 16 лет.

Этот фестиваль проводится шестой год с целью широкой пропаганды классической и современной музыки в исполнении на скрипке и виолончели.

В этом году на участие в фестивале подано 43 заявки. Некоторые участники выступили в двух номинациях. На фестивале прозвучали произведения В.А. Моцарта, И. Гайдна, Г.Купера, М. Глинки, а также современных композиторов - Д. Кабалевского, Д. Шостаковича, Н. Качурбиной.

Итоги фестиваля:

Номинация «Веселый смычок»

Младшая возрастная категория

I место - СУЛЕЙМАНОВА АИДА - ученица подготовительного класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

I место - ДЕМЫШЕВА МАРИЯ - ученица подготовительного класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Копылова Людмила Фёдоровна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

I место - ОБУХОВА ЕКАТЕРИНА - ученица 1 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Жданова Людмила Борисовна)

I место - ПАСЫНКОВА АЛЕКСАНДРА - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. П.И.Чайковского» города Слободского Кировской области (преподаватель – Шипицева Ирина Владимировна, концертмейстер – Наговицына Зоя Ивановна)

I место - КЛИПАЧЁВА ВИКТОРИЯ - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Грекова Ирина Андреевна, концертмейстер – Бородина Елена Иосифовна)

III место - ЛАПИН СЕРГЕЙ - ученик 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Дудина Татьяна Владимировна, концертмейстер – Толмачева Ирина Николаевна)

III место - БУЗМАКОВА ВАЛЕРИЯ - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Мерзлова Людмила Георгиевна , концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

Диплом - НЕВИДНИЧАЯ МАРИЯ - ученица 4 класса скрипки муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Октябрьского района» города Кирова (преподаватель – Касьянова Татьяна Игоревна, концертмейстер – Юдинцева Юлия Андреевна)

Диплом - ОВЧИННИКОВА ВАЛЕРИЯ - ученица 2 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Кирово-Чепецка Кировской области (преподаватель – Малеванная Наталия Сергеевна, концертмейстер – Сабрекова Вера Алексеевна)

Средняя возрастная категория

I место - ТАШИРЕВ ГРИГОРИЙ - ученик 5 класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

II место - ЕЖОВА ВИКТОРИЯ - ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова (преподаватель – Кузницына Галина Степановна, концертмейстер – Адамова Валентина Владимировна)

II место - МАРИЕВА ОЛЬГА - ученица 7 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

III место - ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ - ученица 4 класса скрипки муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Вахрушевская детская музыкальная школа» Слободского района Кировской области (преподаватель – Блинова Лариса Евгеньевна, концертмейстер – Буланова Татьяна Геннадьевна)

III место - КОСТИНА МАГДАЛЕНА - ученица 4 класса скрипки муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Мерзлова Людмила Георгиевна, концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

III место - КУЗЬМИН АНТОН - ученик 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Матюхина Наталья Павловна, концертмейстер – Клабукова Наталья Борисовна)

Диплом - ФЁРСТЕР АЛЕКСАНДРА - ученица 4 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Трохина Зинаида Аркадьевна, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)

Диплом - СИНЦОВА АЛИНА - ученица 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Быданцева Евгения Васильевна, концертмейстер – Родыгина Татьяна Анатольевна)

Диплом - ИВКИН ИВАН - ученик 6 класса скрипки муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Мурыгинская детская школа искусств» Юрьянского района Кировской области (преподаватель – Новокшонова Татьяна Геннадьевна, концертмейстер – Бушуева Елена Александровна)

Старшая возрастная категория

II место - АКУСБА АНАСТАСИЯ - ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна, концертмейстер – Стижевская Маргарита Ивановна)

Диплом - КАЛИНИНА ДАРЬЯ - ученица 5 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» города Кирово-Чепецка Кировской области (преподаватель – Малеванная Наталия Сергеевна, концертмейстер – Сабрекова Вера Алексеевна)

Номинация «От гавота до фокстрота»

Младшая возрастная категория

I место - СУЛЕЙМАНОВА АИДА - ученица подготовительного класса скрипки Детской музыкальной школы Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В.Казенина (преподаватель – Коршунова Лариса Александровна, концертмейстер – Кириллова Регина Львовна)

I место - ОБУХОВА ЕКАТЕРИНА - ученица 1 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Жданова Людмила Борисовна)

II место - ЗОРИНА СОФИЯ - ученица 2 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Грекова Ирина Андреевна, концертмейстер – Бородина Елена Иосифовна)

II место - СКОБЁЛКИН ДЕНИС - ученик 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Тимин Михаил Викторович, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)

II место - ПАСЫНКОВА АЛЕКСАНДРА - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. П.И.Чайковского» города Слободского Кировской области (преподаватель – Шипицева Ирина Владимировна, концертмейстер – Наговицына Зоя Ивановна)

II место - БАЛЫБЕРДИНА ИРИНА - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Матюхина Наталья Павловна, концертмейстер – Клабукова Наталья Борисовна)

III место - ЁЛКИНА МАРГАРИТА - ученица 2 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Оричевская детская музыкальная школа» Оричевского района Кировской области (преподаватель – Тимина Наталия Ивановна, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)

III место - КОСТИНА МАРИЯ - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

III место - РАЩЕКТАЕВА ВАРВАРА - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова (преподаватель – Гальцов Виктор Николаевич, концертмейстер – Нагдиман Элла Давыдовна)

III место - ВЛАСОВА АННА - ученица 3 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Рапсодия» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Мерзлова Людмила Георгиевна, концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

Средняя возрастная категория

I место - КОСТИНА МАГДАЛЕНА - ученица 4 класса скрипки муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова (преподаватель – Заслуженный работник культуры РФ Мерзлова Людмила Георгиевна, концертмейстер – Субботина Людмила Евгеньевна)

I место - ГУЛИДОВА АНАСТАСИЯ - ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Грекова Ирина Андреевна, концертмейстер – Бородина Елена Иосифовна)

I место - ЕЖОВА ВИКТОРИЯ - ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Элегия» города Кирова (преподаватель – Кузницына Галина Степановна, концертмейстер – Адамова Валентина Владимировна)

II место - УВАРОВА МАРИЯ - ученица 6 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

III место - ТИТОВА АЛЕКСАНДРА - ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Бутолина Елена Витальевна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна)

III место - КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ - ученик 4 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4» города Кирова (преподаватель – Примакова Надежда Алексеевна, концертмейстер – Россохина Ольга Валентиновна)

Диплом - ГОРЕВА ВЕРОНИКА - ученица 5 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Логинова Галина Петровна, концертмейстер – Гридина Нина Петровна)

Старшая возрастная категория

II место - КЕССЕЛЬ ДАРЬЯ - ученица 8 класса скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Первая детская музыкальная школа» города Кирова (преподаватель – Логинова Галина Петровна, концертмейстер – Гридина Нина Петровна)

Диплом - КОЛУПАЕВА ИРИНА - ученица 7 класса виолончели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова (преподаватель – Трохина Зинаида Аркадьевна, концертмейстер – Чугунова Ольга Вениаминовна)




03.03.2014 10:30:19

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28 29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30 31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru