Итоги Второго Всероссийского конкурса юных пианистов им. И.В.Казенина

28-30 марта в нашем городе прошел Второй Всероссийский конкурс юных пианистов им. И.В. Казенина, участие в котором приняли 102 конкурсанта из г. Кирова и области, республик Коми и Удмуртии, Пермского края, г. Москвы и г. Екатеринбурга.

Жюри конкурса определило победителей по трём номинациям в 4-х возрастных группах:

04.04.2011

Младшая возрастная группа.

Номинация «Солист»:

I место – Ключерёва Анастасия, г. Москва

II место – Кротова Полина, г. Киров

Штенникова Людмила, г. Ижевск

III место – Санникова Анна, г. Ижевск

Щелокаева Вера, г. Киров

Специальные дипломы – Михонин Матвей, г. Киров

Балтабаева Екатерина, г. Усинск

Фролова Мария, г. Ижевск

Номинация «Концертмейстер»:

II место – Богомолова Анна, г. Киров

III место – Кулиева Анна, г. Киров

Номинация «Фортепианный ансамбль»:

I место – Тестова Екатерина, Устюжанинов Владимир, г. Киров

III место – Мосова Александра, Шилов Василий, г. Слободской

Средняя возрастная группа

Номинация «Солист»:

I место – Рябчикова Екатерина, г. Н.Новгород

II место – Райхельсон Марк, г. Киров

III место – Домуллажонова Карина, г. Киров

Специальные дипломы – Рогожников Кирилл, г. Киров

Помелова Татьяна г. Киров

Тетюева Мария, Пермский край

Номинация «Концертмейстер»:

I место – Исупов Анатолий, г. Омутнинск

II место – Смертин Клим, г. Киров

III место – Сандалова Анастасия, г. Киров

Номинация «Фортепианный ансамбль»:

I место – Копанцева Дарина, Сурина Анна, г. Киров

II место – Владимирова Анастасия, Маслова Анастасия, г. Киров

III место – Прохорова Софья, Шведова Елена, г. Киров.

Старшая возрастная группа

Номинация «Солист»:

I место – Шайназаров Руслан, г. Москва

Новосёлов Ярослав, г. Киров

II место – Конанов Дмитрий, г. Сыктывкар

III место – Попцов Илья, г. Киров

Номинация «Концертмейстер»:

II место – Попцов Илья, г. Киров

III место – Хилалутдинова Азалия, г. Киров

Номинация «Фортепианный ансамбль»:

II место – Загоскина Мария, Кузнецова Ольга, г. Слободской

Студенты

Номинация «Солист»:

I место – Попов Валентин, г. Екатеринбург

II место – Лушакова Анна, г. Киров

III место – Юферова Мария, г. Ижевск

Номинация «Концертмейстер»:

II место – Бабкина Анастасия, г. Киров

Лубнина Мария, г. Киров

III место – Иванова Алёна, г. Киров

Специальные призы:

· Приз Губернатора Кировской области - Новосёлов Ярослав, г. Киров

· Приз департамента культуры Кировской области - Садыкова Камила, г. Усинск и Новосёлов Ярослав, г. Киров

· Приз Главы города Кирова - Щелокаева Вера и Кротова Полина, г. Киров (поездка в Москву на концерт лауреатов Второго Всероссийского конкурса юных пианистов им. И.В. Казенина в мае 2011 г. для выступления в Концертном зале Союза композиторов).

· Специальный приз Главы города Кирова - самым юным участникам конкурса – Ключерёва Анастасия, 6 лет, г. Москва и Шабалина Софья, 7 лет, г. Киров.

· Приз семьи Казениных – Рябчикова Екатерина, г. Нижний Новгород и Новосёлов Ярослав, г. Киров.




12.11.2012 17:32:16

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28 29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30 31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru