Итоги Третьего Всероссийского конкурса пианистов им. И.В. Казенина

С 29 марта по 1 апреля 2013 года в городе Кирове состоялся Третий Всероссийский конкурс юных пианистов имени И.В. Казенина.

02.04.2013

С 29 марта по 1 апреля 2013 года в городе Кирове состоялся Третий Всероссийский конкурс юных пианистов имени И.В. Казенина.

Итоги конкурса:

Младшая возрастная группа

Номинация «Солист»

Кротова Василиса

 Лауреат I степени

Средне специальная музыкальная школа при Республиканском музыкальном колледже г.Ижевска, Республика Удмуртия

Гулина Ирина

 Лауреат II степени

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Касимов Рустам

 Лауреат III степени и Специальный приз Первой детской музыкальной школы г. Кирова «Самому юному участнику конкурса»

Детская школа искусств пос. Балезино, Республика Удмуртия

Останина Екатерина

 Диплом

Средне-специальная музыкальная школа при Республиканском музыкальном колледже г. Ижевска, Республика Удмуртия

Межуев Илья

 Диплом за исполнение пьесы В. Казенина «Цирк шапито»

Детская музыкальная школа пгт. Вахруши, Кировская область

Чарушникова Вероника

 Диплом за исполнение пьесы М. Сильванского         «Ночью на реке»

Детская музыкальная школа г. Мураши, Кировская область

Черепанова Анастасия

 Диплом за исполнение пьесы В. Казенина «Серафимовская церковь»

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Нижегородова Анастасия

 Специальный диплом управления культуры  администрации города Кирова

Детская школа искусств г. Омутнинска, Кировская область

Маркова Ульяна

 Специальный диплом управления культуры   администрации города Кирова

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Номинация «Концертмейстер»

Макарова Анастасия

 Лауреат I степени и Специальный приз от представителя японской фирмы CASIO – магазина музыкальных инструментов «Рояль-клуб»

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Мошкова Дарья

 Лауреат I степени и Специальный приз от представителя японской фирмы CASIO – магазина музыкальных инструментов «Рояль-клуб»

Детская музыкальная школа г. Вятские Поляны

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Макарова Анастасия

Подгорная Оксана

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Мошкова Дарья

Седавных Анастасия

 Диплом

Детская музыкальная школа г. Вятские Поляны

Шапошникова Ольга

Шабалина Софья

 Диплом за исполнение пьесы О.Хромушина «Ехали медведи на велосипеде»

Детская музыкальная школа при Кировском областном колледже музыкального искусства г. Кирова

Средняя возрастная группа

Номинация «Солист»

Рай Мария

 Лауреат I степени и Приз Главы города Кирова

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа, Республика Коми

Хайдукова Елена

 Лауреат III степени

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Михонин Матвей

 Лауреат III степени

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Попов Павел

 Диплом

Эжвинская детская музыкальная школа

г. Сыктывкара, Республика Коми

Рыжова Елена

 Диплом за исполнение пьесы А.Хачатуряна  «Музыкальная картина»

Детская музыкальная школа г. Куртамыша, Курганской области

Скуматова Анна

 Диплом за исполнение пьесы В. Казенина «Воспоминание»

Детская школа искусств «Элегия» г. Кирова

Номинация «Концертмейстер»

Михонин Матвей

 Лауреат I степени и Приз Главы города Кирова

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Исупов Анатолий

 Лауреат I степени и Приз Главы города Кирова

Детская музыкальная школа г. Омутнинска, Кировская область

Мокрушин Михаил

 Лауреат II степени

Детская музыкальная школа «Рапсодия»

г. Кирова

Смертин Клим

 Лауреат II степени

Детская музыкальная школа № 2 г. Кирова

Шибанова Анна

 Лауреат III степени

Детская музыкальная школа при Кировском областном колледже музыкального искусства г. Кирова

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Петрова Ксения

Тохтарова Лаура

 Лауреат III степени

Детская школа искусств № 8 «Радуга» г. Самары

Михонин Матвей

Щелокаева Вера

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Трошина Алена

Чумаева Мария

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Старшая возрастная группа

Номинация «Солист»

Загидулина Станислава

 Лауреат I степени и Приз Главы департамента культуры Кировской области

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Понарьина Алина

 Лауреат I степени и Приз Главы департамента культуры Кировской области

Детская музыкальная школа Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

Шляпникова Мария

 Лауреат II степени

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Курдюмов Артур

 Диплом за исполнение пьесы А. Наседкина «Прелюдия»

Детская школа искусств п. Фаленки, Кировская область

Павлова Светлана

 Диплом за исполнение пьесы Ж. Металлиди «Элегия»

Детская музыкальная школа г. Вятские Поляны

Номинация «Концертмейстер»

Муравьев Родион

 Лауреат I степени и Приз Главы департамента культуры Кировской области

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Глебов Кирилл

 Лауреат II степени

Детская музыкальная школа г. Мураши, Кировская область

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Шляпникова Мария

Загидулина Станислава

 Лауреат I степени

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Шведова Елена

Прохорова Софья

 Лауреат II степени

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Менщикова Дарья

Фекличева Лидия

 Лауреат III степени

Эжвинская детская музыкальная школа

г. Сыктывкара, Республика Коми

Богомолова Анна

Окишев Иван

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Студенты

Номинация «Солист»

Вахрушева Дарья

 Лауреат I степени и Гран-при Губернатора Кировской области

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Дерцян Геворг

 Лауреат II степени

Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

Со Еджи

 Лауреат III степени

Южная Корея

Стяжкина Анна

 Диплом

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Невлер Маргарита

 Диплом и Специальный приз

Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Номинация «Концертмейстер»

Мальцева Дарья

 Лауреат I степени

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Вахрушева Дарья

 Лауреат II степени

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Софьина Анастасия

 Лауреат II степени

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Щемелева Александра

 Лауреат III степени

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Номинация «Фортепианный ансамбль»

Федорова Ирина

Кугубаева Елена

 Лауреат I степени

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Номинация «Лучший иллюстратор конкурса»

Фоминых Анна Анатольевна

 Диплом

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Чайникова Елена Владимировна

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Христолюбов Михаил Александрович

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Михайлова Екатерина Анатольевна

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Аникеева Людмила

Михайловна

 Диплом

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Запольский Кирилл Владимирович

 Диплом

Концертный зал органной и камерной музыки

Найденова Анна Владимировна

 Диплом

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Ханжин Алексей Александрович

 Диплом

Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны

Саитова Валентина Алексеевна

 Диплом

Детская музыкальная школа № 2 г. Кирова

Сунцова Елена Евгеньевна

 Диплом

Детская школа искусств г. Омутнинска

Грамоты преподавателям подготовившим Лауреатов конкурса

Скворцова Нина Александровна

 Грамота

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Комаровских  Людмила Сергеевна

 Грамота

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Лекомцева Ольга Викторовна

 Грамота

Детская школа искусств пос. Балезино, Республика Удмуртия

Кренева Лариса Валерьевна

 Грамота

Средне-специальная музыкальная школа при Республиканском музыкальном колледже, г. Ижевска, Республика Удмуртия

Лунина Ирина Александровна

 Грамота

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Ахметова Эльвира Халиковна

 Грамота

Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны

Введенская Лидия Робертовна

 Грамота

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Платунова Марина Яковлевна

 Грамота

Детская школа искусств г. Омутнинска

Родыгина Татьяна Анатольевна

 Грамота

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Казарян Сюзанна Грантовна

 Грамота

Детская школа искусств «Рапсодия» г. Кирова

Бородина Елена Иосифовна

 Грамота

Детская музыкальная школа № 2 г. Кирова

Бортник Галина Александровна

 Грамота

Детская музыкально-хоровая школа г. Сыктывкара,

Республика Коми

Головлева Елена Олеговна

 Грамота

Детская школа искусств № 8 «Радуга» г. Самары

Пупышева Людмила Анатольевна

 Грамота

Детская музыкальная школа г. Мураши

Симатьева Ирина Римовна

 Грамота

Эжвинская детская музыкальная школа г. Сыктывкара, Республика Коми

Мечетина Ольга Евгеньевна

 Грамота

Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории

им. П.И. Чайковского

Мясникова Елена Федоровна

 Грамота

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Сырчина Татьяна Михайловна

 Грамота

Первая детская музыкальная школа г. Кирова

Романова Алла Александровна

 Грамота

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Рябенкова Наталия Юрьевна

 Грамота

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Бушмелева Елена Анатольевна

 Грамота

Кировский областной колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина г. Кирова

Герлах Александрина Германовна

 Грамота

Уральский музыкальный колледж г. Екатеринбурга

Бобрикова Елена Александровна

 Грамота

Эжвинская детская музыкальная школа г. Сыктывкара, Республика Коми

Касумова Елена Евгеньевна

 Грамота

Эжвинская детская музыкальная школа г. Сыктывкара, Республика Коми




03.04.2013 08:17:43

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28 29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30 31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru