Итоги Первого Международного детского фестиваля-конкурса классической гитары имени Александра Матяева

С 4 по 6 ноября в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова проходил Первый Международный детский фестиваль-конкурс классической гитары имени Александра Матяева, в котором приняли участие учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств и студенты музыкальных колледжей до 18 лет.
07.11.2011

География фестиваля очень обширна, юные гитаристы приехали из разных городов России, таких как Москва, Саров, Новосибирск, Краснодар, Пенза, Дзержинск, Казань, Глазов, Воронеж, Сургут, Ижевск, Пермь, Киров и Кировская область.

Конкурс проводился по трем номинациям: солисты, ансамбли учащихся, ансамбли «педагог-ученик».

Результаты фестиваля-конкурса:

Младшая группа А (соло):

Лауреат 1 степени - Ильичёв Иван - МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Кирова.

Лауреат 2 степени - Глухова Дарья – Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева, г. Сарова.

Лауреат 3 степени - Джафарова Тамила – Средняя музыкальная школа при РМК г. Ижевска.

Младшая группа Б (соло):

Лауреаты 1 степени - Крекнин Александр - МБОУДОД «Детская школа искусств № 11» г. Новосибирска, Полубарова Ирина - МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Пензы.

Лауреат 2 степени - Михайлов Леонид - МОУДОД «Детская школа искусств № 8» г. Краснодара.

Лауреат 3 степени - Юрлов Никита – Средняя музыкальная школа при РМК г. Ижевска.

Старшая группа (соло):

Лауреат 1 степени - Затонская Екатерина - «Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных» г. Москва.

Лауреат 2 степени - Русинов Кирилл - ГАОУ СПО РТ «Музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева» г. Казани.

Лауреаты 3 степени - Возмищева Ирина - МБОУДОД «Детская школа искусств № 2» г. Глазова, Рашитов Азат - ГОУ ХМАО-Югры СПО «Сургутский музыкальный колледж».

Ансамбли группы А:

Лауреат 1 степени - Горбушкин Григорий и Соцков Данила - «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» г. Сарова.

Лауреат 3 степени - Щелчков Денис и Вихарева Виктория - МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Кирова.

Ансамбли группы Б:

Лауреат 1 степени - Казаковцев Матвей и Харюшин Никита - МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Кирова.

Лауреат 2 степени - ансамбль «Пилигрим» - МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Сарова.

Ансамбли старшая группа:

Лауреат 1 степени - ансамбль «Акцент» - МБОУДОД «Детская школа искусств № 2» г. Глазова.

Лауреат 2 степени - ансамбль «Калинка» - МБОУДОД «Детская школа искусств № 2» г. Глазова.

Лауреат 3 степени - Жуланова Марина и Лузина Анастасия - МОУДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Перми.




12.11.2012 17:32:17

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28 29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30 31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru