Итоги межрегионального конкурса «Наследники Васнецовых»

24-25 марта в Детской художественной школе г. Кирова состоялся Второй межрегиональный конкурс «Наследники Васнецовых».

29.03.2011

Участие в нём приняли 153 юных художника из г. Кирова и области, из г. Нижнего Новгорода и Республики Коми, г. Перми и республики Татарстан, Архангельской области и республики Удмуртия.

Состав жюри:

· С.Ю. Горбачев, - председатель жюри, председатель Вятского регионального отделения ВТОО «Союза художников России», член Союза художников России;

· Л.М. Старкова, заслуженный художник РФ, член Союза художников, преподаватель Вятского художественного училища им. А. Рылова;

· З.И. Бушкова, заслуженный художник РФ, член Союза художников, преподаватель МГЭИ отделения дизайна.

Список победители конкурса «Наследники Васнецовых»

по номинациям

место

победитель

ДХШ, ДШИ

преподаватель

Номинация «Рисунок»

13-14 лет

I место

Гира Алексей

ДШИ г. Котлас

Слибо И.Н.

II место

Трофименко Наталья

ДШИ г. Сыктывкар

Минченкова А.Б.

III место

Писклич Мария

ДШИ г. Сыктывкар

Минченкова А.Б.

Поощрительный

Сабрекова Ирма

ДХШ г. Киров

Позолотина С.В.

15-16 лет

I место

Подсезерцева Диана

ДШИ г. Краснокамс

Матвиенко К.Ю.

II место

Князева Екатерина

ДХШ г. Б.Холуница

Шабалина Н.Е.

III место

Санникова Галина

ДХШ г. Вятские Поляны

Ковыльских Н.Г.

Поощрительный

Пацева Анастасия

ДХШ г. Вятские Поляны

Ковыльских Н.Г.

Номинация «Декоративная живопись»

13-14 лет

I место

Заболотская Дарья

ДХШ г. Киров

Сметанина Е.В.

II место

Ермолина Полина

ДШИ г. Котлас

Слибо И.Н.

III место

Преминина Анна

ДШИ с. Красноборск

Коновалова Т.В.

Поощрительные

Ганапольская Арина

ДХШ г. Киров

Сметанин И.А.

Шилова Евгения

ДХШ г. Киров

Сметанин И.А.

Сычева Мария

ДХШ г. Б. Холуница

Аввакумова Н.Ю.

15-16 лет

I место

Анисимова Майя

ДШИ с. Красноборск

Нутрихина И.Л.

II место

Журавлёва Анастасия

ДХШ г. Киров

Сметанин И.А.

III место

Павлова Карина

ДХШ г. Киров

Караваева Т.В.

Номинация «Живопись»

13-14 лет

I место

Щукина Яна

ДШИ г. Котлас

Слибо А.А.

II место

Прохорова Дарья

ДШИ г. Сыктывкар

Минченкова А.Б.

III место

Султанахмедова Карина

ДХШ г. Слободской

Пронькин А.А.

Поощрительный

Горбачева Вера

Худож.лицей г. Киров

Кириллова Н. Г.

15-16 лет

I место

Глушкова Елизавета

ДХШ г. Киров

Двинянинов В.А.

II место

Летавина Мария

ДХШ г. Н. Новгород

Павлова Н. В.

III место

Зорина Анна

ДШИ г. Глазов

Евдокимова Н.Г.

Поощрительный

Сычева Анна

ДХШ г. Киров

Алексеев А.В.

Номинация «Композиция»

11-12 лет

I место

Мамаева Мария

Лугоболотная ДШИ

Бибина Е. Н.

II место

Глухова Дина

ДШИ г. Сыктывкар

Минченкова А.Б.

III место

Щетинина Алина

ДХШ г. Б.-Холуница

Хлебникова Н. П.

Поощрительный

Чугунова Ирина

ДХШ г. Киров

Алексеев А.В.

13-14 лет

I место

Ситников Лев

ДХШ г. Пермь

Заводчикова М. С.

II место

Быданова Дина

ДХШ г. Киров

Ушакова-Стародумова Е. В.

III место

Панкратов Николай

ДХШ г. К.-Чепецк

Колосова И. В.

Поощрительный

Мерзлякова Алена

ДХШ г. Слободской

Менчикова Н. С.

15-16 лет

I место

Ушакова Виктория

ДХШ г. Киров

Караваева Т.В.

II место

Плохих Полина

ДХШ г. Киров

Алексеев А.В.

III место

Мансуров Руслан

ДХШ г. Киров

Сметанина Е.В.

Номинация «Скульптура»

11-13 лет

I место

Нужная Дарина

ДШИ г. Сыктывкар

Валужис Ю. В.

II место

Новикова Анастасия

ДХШ г. Киров

Майбук В.В.

III место

Чулкин Денис

ДХШ г. Киров

Жижина С.Ю.

13-15 лет

I место

Егоров Андрей

ДХШ г. Глазов

Югова М.В.

II место

Зуева Дарья

ДХШ г. Котлас

Белых А.А.

III место

Исупова Алена

ДХШ г. Киров

Майбук В.В.

Поощрительные

Петелина Алена

ДХШ г. Кирова

Жижина С.Ю.

Деветьяров Артур

ДШИ г. Кирова

Котельникова Т. В.

Номинация «История изобразительного искусства»

I место

Лагунова Елена

ДХШ г. Кирова

Черезова С.А.

II место

Лянгасова Мария

ДШИ п. Бобино

Бартош О. Г.

III место

Мурзина Мария

ДХШ г. Кирова

Черезова С.А.

Поощрительные

Стахеева Анастасия

Лугоболотная ДШИ

Бибина Е. Н.

Ширшова Екатерина

ДХШ г. Котлас

Горбатовская А.С.

Тараканова Наталья

ДШИ Г. Н-Новгород

Кравина Ю. А.




12.11.2012 17:32:17

Архив новостей
« Октябрь » « 2019 »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
Закрыть Нет событий за указанную дату
1 2 3 4 5
Закрыть Нет событий за указанную дату
6
Закрыть Нет событий за указанную дату
7 8 9 10 11 12
Закрыть Нет событий за указанную дату
13
Закрыть Нет событий за указанную дату
14 15 16 17 18 19
Закрыть Нет событий за указанную дату
20
Закрыть Нет событий за указанную дату
21 22 23 24 25 26
Закрыть Нет событий за указанную дату
27
Закрыть Нет событий за указанную дату
28 29
Закрыть Нет событий за указанную дату
30 31
Закрыть Нет событий за указанную дату
1
Закрыть Нет событий за указанную дату
2
Закрыть Нет событий за указанную дату
3
Закрыть Нет событий за указанную дату


Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru