Протокол прослушивания кандидатов

на стипендию управления культуры администрации города Кирова

13 марта 2013 год

Ф.И. кандидата

Учреждение, класс

Количество баллов

Примечание

1.

Попова Татьяна

учащаяся 2 класса «Детской художественной школы»

90

стипендиат

2.

Артур Деветьяров

учащийся 3 класса отделения изобразительного искусства «Детская школа искусств «Рапсодия»

73

стипендиат

3.

Анастасия Хлебникова

учащаяся 6 класса «Детской школы классического танца»

76

стипендиат

4.

Иван Байбородов

участник театра-студии «Глобус» МБУ «Детская филармония»

55


5.

Елизавета Хаустова

учащаяся 6 класса «Детской школы искусств № 11»

68

стипендиат

6.

Валерия Максимова

участник театра-студии «Глобус» МБУ «Детская филармония»

51


7.

Оксана Фесюк

учащаяся 5 класса «Первой детской музыкальной школы»

69

стипендиат

8.

Эдуард Коньков

учащийся 7 класса «Лянгасовской детской школы искусств»

90

стипендиат

9.

Галина Злобина

учащаяся 5 класса «Детской музыкальной школы № 4»

51


10.

Дарья Ракитина

учащаяся 5 класса «Детской музыкальной школы № 4»

57


11.

Иван Ильичев

учащийся класса «Детской музыкальной школы №4»

64


12.

Ирина Шараева

учащаяся 7 класса «Детской музыкальной школы «Фольклорная»

71

стипендиат

13.

Дарья Прохорова (классическая гитара)

учащаяся 3 класса «Детской школы искусств Элегия»

56


14.

Дарья Перминова

учащаяся 6 класса «Детской музыкальной школы № 4»

67

1 кандидат

15.

Максим Ситников

учащийся 4 класса «Первой детской музыкальной школы»

76

стипендиат

16.

Анастасия Бирюкова

учащаяся 4 класса «Детской школы искусств Элегия»

57


17.

Анастасия Матанцева

учащаяся 7 класса «Детской музыкальной школы № 4»

56


18.

Анастасия Акусба

учащаяся 7 класса «Детской музыкальной школы № 4»

73

стипендиат

19.

Мария Уварова

учащаяся 5 класса «Детской музыкальной школы № 4»

46


20.

Евгений Никулин

учащийся 4 класса «Детской музыкальной школы № 4»

52


21.

Каролина Замятина

солистка студии народного пения «Отрада» МБУ «Детская филармония»

73

стипендиат

22.

Полина Овсянникова

учащаяся 3 класса «Нововятской детской школы искусств»

58


23.

Екатерина Феофилактова

учащаяся 3 класса «Нововятской детской школы искусств»

Не участвовала

-

24.

Клим Смертин

учащийся 6 класса «Детской музыкальной школы № 2»

77

стипендиат

25.

Марина Волкова

учащаяся 2 класса «Детской музыкальной школы № 2»

71

стипендиат

26.

Варвара Войнолович

учащаяся 4 класса «Детской музыкальной школы «Фольклорная»

71

стипендиат

27.

София Панова

учащаяся 6 класса «Радужнинской детской школы искусств»

67

2 кандидат

28.

Светлана Огаркова

учащаяся 4 класса «Детской школы искусств «Пастораль»

Не оценена в связи с несоответствием заявки

-

29.

Матвей Михонин

учащийся 4 класса «Первой детской музыкальной школы»

84

стипендиат

30.

Александра Гуляева

учащаяся 3 класса «Детской музыкальной школы № 4»

Не участвовала


31.

Анна Садырина

учащаяся 2 класса «Детской музыкальной школы № 2»

76

стипендиат

32.

Лев Останин

учащийся 6 класса «Первой детской музыкальной школы»

74

стипендиат

33.

Юлия Юрлова

учащаяся 6 класса «Детской школы искусств № 11»

59


34.

Марк Платунов

учащийся 5 класса «Детской школы искусств № 11»

53


35.

Александра Балыбердина

учащаяся 3 класса «Детской школы искусств «Пастораль»

56


36.

Екатерина Сдобникова

учащаяся 3 класса «Детской школы искусств № 11»

54


Председатель комиссии  Н.Ю. Рябенкова

Секретарь комиссии Э.Ф. Магосимьянова

Члены комиссии

А.В. Алексеев

О.В. Буркова

Н.Б. Заколюкин

И.А. Грекова

Е.П. Койкова

А.М. Скорб

Е.Е. Устюжанинова

В.П. Шатунова

Вернуться к списку нормативных документов

Контактная информация

АДРЕС:
610000, г. Киров,
ул. Воровского, д.79
ФАКС (8332)54-44-78
Адрес электронной почты: culture@admkirov.ru